Все новости Костромы
14:13, 01 октября 2018

Современный рынок обоев демонстрирует учет интересов широкой потребительской аудитории. Многие предложения носят универсальный характер, что соответствует существующим требованиям в отношении оформления интерьеров жилых и коммерческих помещений. Одним из таких продуктов в полной мере можно считать изделия с флизелиновой основой.

Флизелиновые обои находят широкое применение при реализации самых разнообразных дизайн-проектов. Во многом это обусловлено их улучшенными прочностными характеристиками и адаптированностью для регулярного окрашивания в ориентире на стоящие оформительские задачи. В таких интернет-магазинах, как E-T1.ru, подобные товары предлагаются как с готовым рисунком, так и в однотонном варианте и чаще всего с рельефной поверхностью. Последняя может окрашиваться по самым разнообразным технологиям, начиная со сплошного покрытия колеровочными составами и заканчивая нанесением краски лишь на выпуклые части.

Для удобства реализации различных интерьерных проектов флизелиновые обои выпускаются самой разнообразной ширины. Для монтажа полотен на стены и любые другие плоскости подходит обычный качественный обойный клей, при этом рекомендуется наносить состав не на изделия, а на оформляемые поверхности.

Последние новости рубрики

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...