Все новости Костромы
09:35, 03 июня 2015

Проект обойдется в 40 миллионов рублей.

Проект обойдется в 40 миллионов рублей.

Мост через Белилку должны достроить к 1 августа, сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на администрацию Костромы. Работы идут полным ходом.

Ширина проезжей части нового моста составит 9 метров. Здесь также будет установлено наружное освещение, организованы удобные подъезды, ливневая канализация, благоустроена прилегающая территория.

Подрядчиком уже выполнены работы по монтажу двух секций пролетных балок моста, ведутся работы по устройству несущих конструкций для третьей секции балок.

Всего на строительство потратят более 40 миллионов рублей.

Как заявили в мэрии, прежние габариты моста были недостаточными, а подходы к мосту имели неполные радиусы поворота. Кроме того, несущая способность моста не соответствовала современным нормам.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...