Главная » Общество » Новый костромской парк на Чернигинской набережной готов принять горожан
Все новости Костромы
08:15, 26 декабря 2019

Местные жители уже успели оценить территорию.

Новый костромской парк на Чернигинской набережной готов принять посетителей – сообщает городская администрация.
Работы по благоустройству территории практически завершены – подрядчику осталось установить урны, убрать мусор и привести в порядок вход в парк.

В рамках федеральной программы благоустройство этой территории пока не закончено. Береговая линия довольно протяжённая, благоустройство зелёной зоны запланировано с обеих сторон относительно мостарассказал заместитель главы Администрации города Костромы Олег Болоховец.

Отметим, что на набережной есть игровые площадки для детей с ограниченными возможностями, уличные тренажеры, скейт-парк, красивая смотровая площадка, садовые диваны и скамейки.

 

Другие новости Костромы

09:00, 26 декабря 2019
Деньги начнут выдавать с 30 декабря 2019 года.
19:00, 25 декабря 2019
Разобрались, какие документы ребятам нужно предъявлять водителю или кондуктору, а какие необязательно.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...