Все новости Костромы
14:30, 15 октября 2015

Радиостанция ХИТ FM и Костромской ипподром объявляют конкурс рисунков.

Радиостанция ХИТ FM и Костромской ипподром объявляют конкурс рисунков.

Радиостанция ХИТ FM и Костромской ипподром объявляют конкурс рисунков «ФизкультУРА!», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте от 5 лет и взрослые. Конкурс проводится со 2 октября по 24 октября.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Придумать символ спортивного движения ГТО.

2. Изобразить значок в любой технике ИЗО.

3. Прислать работу лично по адресу: г.Кострома, ул.Ленина, д.10, оф.36 или скан на e-mail: [email protected];

Победитель будет выбран народным голосованием, которое будет проходить в группе ВКонтакте Хит FM – Кострома посредством отметки «like» (лайк), а также тайным голосованием 24 октября. В этот день на Костромском ипподроме откроется первый региональный центр тестирования ГТО! В подарок победитель получит ценный приз.

Подробную информацию о проведении конкурса можно найти в группе Хит Fm-Кострома Вконтакте http://vk.com/xit_fm_vkostrome, а также по телефону: +7 (4942) 301-329. 

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...