Все новости Костромы
12:20, 07 февраля 2014

В эти выходные костромичи смогут увидеть долгожданную новинку — обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.

В эти выходные костромичи смогут увидеть долгожданную новинку — обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.

8 февраля в 12 часов официальный дилерский центр ŠKODA «Миллениум-Авто» откроет свои двери для всех поклонников марки. Костромичи в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti, сообщает дилерский центр ŠKODA в Костроме. Yeti Days – это яркие выходные, которые вы сможете провести в радостной атмосфере в компании своих друзей и близких.

Гости смогут лично познакомиться с новинкой, которая впервые в истории доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

ŠKODA Yeti станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит клиентам максимальный комфорт при передвижениях. Обе версии ŠKODA демонстрируют прекрасную управляемость — как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Российским клиентам на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.).

В выходные облик шоу-рума преобразится. Благодаря двум тематическим зонам гости окажутся одновременно и в городе и в условиях бездорожья. Клиенты смогут принять участие в увлекательном квесте «Среда обитания нового ŠKODA Yeti», веселых и интересных конкурсах, играх. Всех участников ждет угощение, а также призы и подарки от ŠKODA! Специально для семей с детьми будет организована яркая и веселая «детская» зона.

Кроме того, в рамках Yeti Days клиенты смогут получить консультацию специалиста и записаться на тест-драйв обновленного ŠKODA Yeti.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...