Ныряния в парке Победы выложили в Интернет очевидцы.


У костромских подростков новое развлечение — собирать мелочь в фонтане — стало известно К1NEWS.RU.

Ребята устроили чуть ли ни купания в Парке Победы- пишут очевидцы в соцсетях — и это в довольно прохладную погоду.

Сегодня наблюдали такую картину в Парке Победы, дети без присмотра собирали мелочь в фонтане. На улице 9 градусов. Куда смотрят родители и охрана парка?!, — возмущаются костромичи.

Мнения пользователей разделились. Одни встали на защиту подростков — лучше такие развлечения на свежем воздухе, чем дома сидеть в Интернете. А другие стали переживать за сохранность обновленного Парка Победы.

Началось…. Залезли уже…. Теперь ждите скоро сломают.

Ничего страшного не вижу. За исключением погоды.

Только у меня возник вопрос, а зачем взрослые туда мелочь кидают? Ладно в море, или в другой стране, чтобы якобы вернуться?
комментируют костромичи в соцсетях.

Кстати, любопытный факт: в 2016 году из знаменитого фонтана Треви в Риме достали 1,4 млн евро – это больше, чем доход множества музеев «вечного города». Правда, деньги изъяли не подростки, а специальные люди, обслуживающие сооружение. Все средства пошли на благотворительность.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...