На Кинешемском шоссе, 34, возвели новостройку, а последствия строительства жители соседних домов видят до сих пор.
При прокладке коммуникаций рабочие повредили асфальт на дублирующем участке дороги, оставив огромную яму, засыпанную песком. Жители считают, что асфальтовое покрытие должно быть восстановлено, а работу подрядчика стоит проверять на качество.
В администрации Костромы, куда корреспондент K1NEWS.RU обратился за комментарием к ситуации, сообщили, что виновники будут наказаны:
— На 1-ом Кинешемском проезде, 2, проводились работы по прокладке сетей канализации силами ООО «Белмар». Управлением муниципальных инспекций 27 ноября проводился осмотр по данному адресу. Выявлены нарушения. За непринятие мер по восстановлению благоустройства в адрес производителя работ готовятся материалы для внесения предписания.
Фото: ru.freepik.com












