Все новости Костромы
18:55, 15 сентября 2020

Мальчик по имени Есений, который стал символом Костромы в этом году, принес в семью материнский капитал – сообщает «Костромская народная газета». Его сумма составляет 616 600рублей.

Мальчик родился первым в День города Костромы, 29 августа в этом году.

Отметим, что многие люди удивились, когда узнали имя младенца. В последние годы родители выбирают для своих малышей необычные древнерусские имена.

По данным регионального управления ЗАГСа за первые 6 месяцев текущего года новорожденных дочек чаще всего называют Софией, Анастасией, Варварой, Викторией и Марией. А для мальчиков чаще всего выбирают такие имена как Артем, Иван, Максим, Александр и Кирилл.

Последние новости рубрики

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...