Новый электронный ресурс поможет костромичам найти работу

Для поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций разработан новый специальный ресурс. В навигаторе направления поддержки сгруппированы по категориям получателей, по отдельным отраслям и сферам деятельности.  

В разделе для граждан можно узнать о помощи в поиске работы, правилах оформления кредитных каникул для заемщиков, выплат на детей от 8 до 17 лет или льготной ипотеки. Кроме того, найти информацию о возможности заключения социального контракта, переобучения и даже возврате денег за авиабилеты на отмененные рейсы.

Для предпринимателей доступны сведения о различных субсидиях, льготах и грантах, которые могут получить бизнесмены, продлении лицензий и разрешений, действующем в России моратории на проверки бизнеса, условиях нового этапа амнистии капитала и другие данные.

С региональными мерами поддержки можно ознакомиться на сайте Мойбизнес44.ру.

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...