Теперь представителям костромского бизнеса стал доступен целый спектр голосовых услуг связи.

Теперь представителям костромского бизнеса стал доступен целый спектр голосовых услуг связи.

Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» начал предоставлять услуги телефонной связи в Костроме, сообщает компания «Энфорта». Теперь представителям костромского бизнеса стал доступен целый спектр голосовых услуг связи:

«Энфорт@Телефония»: подключение офиса к местной, междугородней и международной телефонии. Услуга позволяет телефонизировать сразу несколько офисов в разных районах города, использовать многоканальные номера, значительно снизить затраты на МГ/МН телефонные переговоры;

«Энфорт@Доступной офис»: объединение всех средств общения компании в единую, легкоуправляемую и доступную из любой точки мира систему;

«Энфорт@ТС»: профессиональная офисная «виртуальная» АТС, включающая в себя все функции стандартной АТС, но при этом без затрат на ее приобретение, размещение и обслуживание;

«Энфорт@Виртуальный номер»: многоканальный телефонный номер с префиксом любого города, где есть бизнес Клиента

Преимущества телефонии от «Энфорты»: высокое качество передачи данных, бесплатные местные вызовы внутри сети, мобильность (при переезде телефонный номер переезжает вместе с офисом).

Номерная емкость включает тысячу номеров в городе, что дает уникальную возможность региональным компаниям, подключившимся в первую очередь, выбрать красивый и легко запоминающийся телефонный номер.

Плюсом работы с «Энфортой» является то, что Компания разрабатывает для своих Клиентов комплексное телекоммуникационное решение «под ключ». Клиенты получают все необходимые для ведения бизнеса услуги связи от одного оператора, что значительно упрощает как скорость подключения и оперативность реагирования сервисной службы, так и бухгалтерские расчеты.

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена — во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 50 000 корпоративных Клиентов.

Костромское отделение «Энфорты»

Адрес: Кострома, ул. М.Новикова, 22/22, оф. 14

Тел: +7 (4942) 49 61 26

Web: www.enforta.com

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...