Все новости Костромы
15:05, 03 декабря 2018

На маршрут № 102 закупили новый автобус, работающий на метане.

Добраться до Никольского из Костромы теперь можно будет на новом комфортном автобусе среднего класса, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

Предприниматель, обслуживающий маршрут №102, купил новенький «КАВЗ 4270-70» на 28 посадочных мест. Одно из них предназначено для маломобильных граждан. Заехать на коляске в салон можно по специальной «горке», которая спускается из салона.

К слову, сам салон очень просторный, как видно на фотографиях. Новой единице подвижного состава устроили целую фотосессию. Снимки разместили на сайте профильного департамента.

Ездить автобус будет на природном газу, он оборудован специальным оборудованием.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...