В каникулы автобусы перейдут на специальный график.
В новогоднюю ночь, 31 декабря, можно будет без проблем добраться до дома после боя курантов. Автобусы будут работать по обычному выходному графику, а после 22 часов на восьми самых популярных маршрутах города пустят дополнительные рейсы.
А вот утро 1 января встретит горожан сокращенным графиком движения. На линии выйдет меньше машин, а интервалы между ними в ранние часы растянутся до 40-60 минут. При этом сохранится возможность добраться до больниц и важных социальных учреждений.
Похожий, но более мягкий режим работы продлится и всю последующую праздничную неделю, со 2 по 11 января. В этот период количество рейсов в среднем сократится примерно на 10%.
Актуальное расписание на каждый конкретный день можно найти на официальном сайте Организатора перевозок, в мобильном приложении «Кострома Транспорт» или по телефону единого колл-центра 49-60-01.
Фото: K1NEWS.RU.













