Все новости Костромы
13:30, 18 апреля 2020

Блюститель закона вступил в должность недавно.

Костромской межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Андрей Шаталов встретился с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым – сообщает администрация региона. Блюститель закона назначен на новую должность в начале апреля.

Это один из лучших наших специалистов. Желаю, чтобы он был для Вас профессиональным, надежным и достойным помощником. Это то, на что я ориентирую прокуроров в первую очередь,рассказал главе региона волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Селифанов.

Андрей Шаталов — уроженец Костромской области. Он окончил Нижегородскую Академию МВД России по специальности «Юриспруденция». Работал старшим следователем следственного отделения при Нерехтском ГРОВД Костромской области, а также старшим оперуполномоченным группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по г.Нерехта и Нерехтскому району. После этого трудился в волжском и ярославском отделах межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...