Все новости Костромы
11:17, 21 февраля 2023

«НОВАТЭК» пригласил экс-игрока сборной России по баскетболу на финал регионального Чемпионата АСБ в Костроме

Сегодня, 21 февраля, студенты Галичского аграрно-технологического колледжа проведут свой полуфинальный матч и поборются за выход в финал Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в региональном дивизионе «Костромская область» на Кубок «НОВАТЭК». Соперник серьезный — команда КГУ-Фарм — Костромской государственный университет.

А у баскетбольной команды КГСХА  более сложная задача — обыграть в полуфинальном матче команду КГУ- Фарм-2.

Оба матча пройдут в СК «Юниор». Начало первого встречи в 17.30, а вторая игра начнется в 19:00 в Костроме на улице Бульварной, 6.

Финальные игры Чемпионата АСБ в региональном дивизионе «Костромская область» на Кубок «НОВАТЭК» состоятся 23 февраля 2023 года.

На финал регионального Чемпионата приглашен экс-игрок сборной России по баскетболу, двукратный Чемпион Евролиги Анатолий Каширов.

«НОВАТЭК» пригласил экс-игрока сборной России по баскетболу на финал регионального Чемпионата АСБ в Костроме

Для справки: бывший российский профессиональный баскетболист, играющий на позиции центрового. Учился в Институте экономики и предпринимательства (ИНЭП) в городе Москве. Мастер спорта России. В планах у Анатолия Каширова встреча с руководством департамента по физической культуре и спорту Костромской области, обсуждение вопросов по дальнейшему сотрудничеству с Ассоциацией студенческого баскетбола. Также он проведет мастер-класс по баскетболу для юных спортсменов СШОР №2 г. Костромы и примет участие в церемонии награждения победителей регионального дивизиона АСБ.

Последние новости рубрики

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...