Все новости Костромы
10:35, 27 февраля 2023

Неуправляемая лошадь носится по улицам Костромы

В социальной сети костромич опубликовал видео, на котором лошадь без присмотра скачет по Костроме. Увидели ее 26 февраля вечером на улице Федосеева. Животное свободно неслось по тротуару.

Местные жители говорят, что видят лошадь уже не в первый раз. Костромичи обеспокоены наплевательским отношением к животному. Кроме того, по словам очевидцев, она уже сталкивалась с машинами.

Почему её не заберут у него? Это издевательство над животным! Сегодня видела, как она ест из помойки у магазина в этом же районе,

Вообще ничего прикольного не вижу в том, что по городу скачет неуправляемая лошадь,

Этого коня уже не первый раз там на самовыгуле видят. Знакомый сказал, что конь даже чуть под машину не попал. Вернее, столкнулся с машиной. Капот погнул и ускакал. Видимо хозяину наплевать. И он коня отпускает, что в черте города опасно для животного и для людей,

У меня двое детей ходят по этому пути в школу , я лично не хочу, чтобы они встретились, учитывая сколько пришлось на ее долю. Мне кажется, она очень не предсказуемая,

Неделуха, а если бы эта коняшка человека или ребенка какого покалечила, — комментируют костромичи.

Напомним, что эту лошадь недавно видели у подъезда многоквартирного дома. Она не на шутку напугала местных жителей. Ранее K1NEWS.RU сообщал, что лошадь сбила велосипедиста на костромской дороге. В 2021 году костромичи видели животное истощенным и голодным, что возмутило местных жителей.

Видео: Моя Кострома

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...