Все новости Костромы
09:35, 03 июля 2013

Ремонтные работы главного моста затянулись.

Ремонтные работы главного моста затянулись.

24 июня в Нерехте закрылся на ремонт пешеходный мост через реку в центре города, сообщает газета «Нерехтская правда». Напомним, в середине апреля Нерехту сильно затопило: второй раз за год паводок практически парализовал город. Экс-глава Нерехтского района Борис Овсянников через некоторое время после этого даже подал в отставку.

Как заявил начальник МПП ЖКХ «Нерехтажилкомхоз» Михаил РЯБОВ, сначала ремонтные работы планировалось завершить через нескольких дней. Но когда мост вскрыли, стало понятно, что его латание может растянуться на месяц. Сейчас нерехтчанам остается только запастись терпением и правильно рассчитывать время, которое потребуется для обхода моста.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...