Главная » Общество » Нерехтчанин за фото нацистской атрибутики поплатился смартфоном и двумя тысячами рублей
Все новости Костромы
12:25, 09 марта 2017

Он распространял в Интернете запрещенные материалы.

В Нерехте полицейские привлекли к ответственности молодого человека, который распространял в Интернете информацию экстремистского характера, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Фото нацистской атрибутики, а также видеоролик из числа запрещенных, в социальных сетях увидели полицейские. Разыскать владельца аккаунта им не составила труда. Им оказался 30-летний нерехтчанин. В отношении него составили протокол об административном правонарушении. Материалы передали в суд.

Теперь молодому человеку придется заплатить штраф – 2 тысячи рублей. Кроме того, у него изъяли смартфон, с которого он и публиковал в Интернете запрещенные материалы. 

Другие новости Костромы

12:50, 09 марта 2017
Юноши остались в восторге от Волги, а пьющие и курящие девушки их шокировали.
11:35, 09 марта 2017
Они подали заявки на участие в программе.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...