Все новости Костромы
19:00, 28 августа 2018

Он сам изготовил переходник, чтобы обеспечить себе дополнительный заработок.

В Нерехте с поличным задержали 56-летнего мужчину, который заправлял газом бытовые баллоны, игнорируя требования безопасности, сообщает управление МВД по Костромской области.

Нерехтчанин работал на заправочной станции, заправлял газом машины. Он решил обеспечить себе дополнительный заработок – заправлять газом бытовые баллоны.

К счастью, о небезопасном бизнесе узнали правоохранители, и приехали к нему с проверочной закупкой, где и поймали с поличным.

Оказалось, что мужчина сам сделал переходник к газовым баллонам и заправлял их по просьбам знакомых за умеренную плату. Эта процедура не была безопасной.

В отношении нерехтчанина возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...