Все новости Костромы
11:55, 19 октября 2017

У кого-то воды нет целые сутки.

Нерехтчане — в панике. Большая часть города осталась без воды. Как сообщает газета «Нерехтская правда», причиной тому — аварийная ситуация. 

Подключение к новой линию водоснабжения осложнилось тем, что рабочие наткнулись на плывун, постоянно идет подкачка воды, — говорится в сообщении.

У кого-то из жителей воду отключили вчера вечером. У многих — вчера утром. Когда это благо цивилизации вернется в дома горожан, пока неизвестно.

Вот на данный момент, я дома одна с двумя детьми (младшему полгода), вода просто необходима каждые два часа!!! Минимум!!! И как быть? Вот я реально сейчас набирала воду с улицы дождевую! И это 21 век! жалуется в соцсети одна из нерехтчанок.

Сейчас организована доставка технической воды по следующим адресам: 
— ул. Октябрьская у Сбербанка, 
— ул. Дружбы у хлебного магазина, 
— ул. Орехова у дома №6, 
— ул. К. Либкнехта у бывшей домовой кухни, 
— Южный микрорайон — ул. С.Ковалевской у магазина 14. 

Вода техническая и не предназначения для употребления в пищу.

Меняются все старые коммуникации. Заменили дюкер. Хотели сделать все планово. Но — авария. Работали всю ночь, установили задвижки. Осуществляется подвоз воды. В ближайшие два часа воду должны дать, — прокомментировал K1NEWS.RU глава администрации муниципального района города Нерехта и Нерехтский район Игорь МАЛЯКИН.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...