Главная » Общество » Некоторые участки дорог в Костроме закроют для движения на целый месяц

Ремонт сетей вносит в маршруты транспорта корректировки.

В Костроме из-за ремонтных работ на коммунальных сетях будет прекращено движение транспорта на некоторых улицах, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, с 9 июля по 9 августа закроют движение по улице Пятницкой на участке от проспекта Текстильщиков до улицы Островского.

То же касается и участка улицы Центральной от дома №50 до улицы Профсоюзной. Он будет закрыт с 9 июля по 9 августа.

В связи с этим автобусы  № 65 от остановки «Поликлинника-2» будут ездить по улице Центральной – Сутырина – Димитрова – Профсоюзной далее по установленному маршруту.

А с 27 июля по 3 августа нельзя будет проехать по улице Катушечной от улицы Сенной до улицы Маршала Новикова. 

Троллейбусы № 1 от остановки «Микрорайон Паново», № 3 от остановки «Фабрика «Знамя Труда»» и № 5 от остановки «Улица Московская» будут ездить до остановочного пункта «Микрорайон Черноречье». 

Другие новости Костромы

12:05, 07 июля 2016
Цена квартиры выросла на 11 процентов.
11:00, 07 июля 2016
В Костроме пройдёт семейный рыболовный фестиваль «Золотой окунь 2016».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...