Все новости Костромы
07:25, 25 августа 2022

Недобросовестные водители автобусов заставляют костромичей платить за проезд дважды

Костромичи не перестают жаловаться на недобросовестных водителей. В группе «ЧП Кострома» социальной сети «ВКонтакте» костромичка рассказала, как водитель автобуса хотел заставить расплатиться за проезд дважды.

Утром, 23 августа, в 10:20 местная жительница ехала на автобусе маршрута №1. Проезд оплатила картой. Оплата прошла сразу, чек был пробит, пришло смс-оповещение о списании. Однако водитель сообщил, что деньги не пришли. Пассажирка пыталась объяснить и доказать мужчине, что деньги списались, но он не слушал и только ругался. Водитель отказался вести женщину и заставлял оплатить проезд во второй раз.

Водитель сообщил, что якобы оплата не прошла, я возмутилась. Объяснила ему, что у меня списание прошло и, что чек вылез, показала смс, где было написано время списания и дата, на что водитель мне ответил: либо платите, либо выходите, — пишет костромичка.

В комментариях жители города пишут, что неоднократно сталкивались с подобной ситуацией. Водители не хотят слушать, что деньги списались, и заставляют платить во второй раз. Недобросовестных водителей костромичи просят наказывать и надеются, что управление транспорта разберется с данной ситуацией.

И у меня была такая ситуация. Водитель сказал, что оплата не прошла, я еще раз приложила карту, а потом смс пришла, что оплата прошла два раза. Я начала говорить, а он меня слушать даже не стал.

У меня также было, смс пришла минут через 5, второй раз оплатила наличкой. Разговаривать не стал, деньги не вернул. 51 маршрут.

Администрация, наведите уже порядок на общественном транспорте!

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...