Все новости Костромы
13:31, 06 марта 2023

Не серийный: стало известно, кто жестоко убил собак под Костромой

Полицейские выяснили, кто застрелил собак в Красносельском районе. Напомним, 1 марта в селе Сидоровском к дереву привязали собак и застрелили.

Местных жителей ситуация привела в ужас. Они просили найти и наказать хладнокровного убийцу животных. Правоохранители начали проверку по этому факту, в итоге виновного нашли.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, черно-белые лайки принадлежали жителю Красносельского района. Из-за плохого состояния здоровья хозяин собак не мог больше ухаживать за питомцами, поэтому попросил друга найти человека, который смог бы избавить его от животных. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Кроме того, полицейские выясняют, кто убил еще одну собаку в этом же районе. Напомним, что в селе Сидоровском накануне убили еще одного пса, у которого есть дом и хозяин. Об этом жестоком случае тоже писали в местных сообществах, подано заявление в полицию.

Обстоятельства гибели еще одной собаки выясняются, но уже сейчас известно, что эти случаи не связаны между собой, — заявили в пресс-службе УМВД по Костромской области.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...