Все новости Костромы
09:30, 01 февраля 2023

Нашумевший «Чебурашка» вызвал у костромичей неоднозначные впечатления

Нашумевший фильм «Чебурашка» вызвал у костромичей неоднозначные эмоции. Всем знакомый с детства ушастый плюшевый герой вызвал интерес у местных жителей. Костромичи штурмовали кинозалы, чтобы посмотреть кино, которое так хорошо разрекламировали. По итогам сборов первых недель января «Чебурашка» вышел на 1 место и собрал кассу более чем в 5 миллиардов рублей. Отчего же случилась такая «всенародная» любовь к фильму Дмитрия Дьяченко?

Журналист портала K1NEWS.RU вызвал костромичей на обсуждение и получил массу отзывов.

Как оказалось не все костромичи получили те эмоции, на которые рассчитывали. Зрители разделись на два лагеря: те, кто не смог до конца досмотреть фильм и те, кто любовались любимым героем весь фильм.

Костромичи, которым не понравился фильм полагают, что он снят скучно, а от известного героя из детского мультика в киноленте мало что осталось. Претензии были и в том, что диалогов в фильме маловато, а концовка фильма показалась не логичной.

Зрители, которым понравился фильм считают, что его стоит посмотреть семьей. Из плюсов они выделяют — костюмы персонажей, актерскую игру и главного героя фильма — Чебурашку, который показался очень милым.

Мне понравился, он про душевность, про человеческие ценности, про дружбу, про преданность другу, семье, про цену предательства. Я со слезами смотрела,

Это кошмар,неуважение к зрителю какое-то, мол, съедят и так. Да ещё в момент, когда нет конкуренции. Ловкачи, да и только.

В кинотеатр не попали из за отсутствия билетов и позже, не пожалели об этом. Начала смотреть дома, хватило на 40 минут и захлопнула крышку ноута,

Мне очень понравился фильм. И ребенку понравился, то хохотали, то плакали. Гармаш прекрасен в роли Гены.

Прошлое якорит, все мы родом из детства . Там было все хорошо , родители были живы и здоровы , была уверенность в завтрашнем дне . А не вот это все, что сейчас твориться. Люди хотят покоя и любви и деньгами протестуют против настоящего времени , покупая билет в счастливое прошлое . Вот и все.

Хорошее, доброе кино. конечно, на месте чебурашки мог быть кто угодно: кто Матроскин, Ежик из тумана или вообще какая-нибудь новоизобретенная кракозябра. Но тут Чебурашка во-первых рассчитан, наверное на то, что взрослые, ностальгируя, пойдут в кино вместе с детьми, чтобы познакомить с героем своего детства. Во-вторых, может, после этого дети захотят посмотреть старые добрые советские мультики про Чебурашку. Что тоже хорошо.

Это гораздо лучше, чем бессмысленные импортные мультфильмы сериальные с визгливой озвучкой, про губок и прочих не понятных героев, которые и детям то нельзя показывать, — комментируют костромичи.

Не зря говорят, сколько людей, столько и мнений. В любом случае, «Чебурашка» вызвал у всех эмоции.

Фото: phonoteka.org

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...