Все новости Костромы
12:30, 19 ноября 2020

Известный костромской предприниматель раскритиковал игру российских футболистов – стало известно К1NEWS.RU.

Поводом для жесткого высказывания Сергея Игнатьева стало разгромное поражение сборной страны команде Сербии. Наши футболисты проиграли со счетом 0:5.

Если проигрываем, причем бездарно проигрываем сборной Сербии 5-0, то на Чемпионате Европы  и, тем более Мира, нам делать нечего.  Следовательно, далее содержать такую сборную нерентабельно и не логично. Нужном набрать футболистов с адекватным фондом оплаты труда (спортивные результаты, думаю, не будут при этом ниже, а все клубы РПЛ перевести на полную самоокупаемость без денег из госкомпаний и областных бюджетов). Весь высвободившийся бюджет пустить на здравоохранение. Пользы и толку будет больше, особенно в нынешней ситуации. Нас вчера всех прилюдно ОтДзюбили,  — написал предприниматель Сергей Игнатьев.

Добавим, наш проигрыш сербской команде теперь считают самым крупным провалом не только с момента начала тренерства Станислава Черчесова, но и самым плохим результатом игр за последние 16 лет, сообщает ТВК.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...