Все новости Костромы
13:30, 26 июня 2018

В Костроме прошел общегородской выпускной.

25 июня на «Ледовой арене» в Костроме прошел общегородской выпускной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Всех выпускников с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов поздравил глава городской администрации Виктор Емец.

Выбирайте дело по душе и живите собственной жизнью, — напутствовал Виктор Валентинович.

На выпускном вечере ребята приняли участие в акции «Письмо в будущее». Каждый подготовил послание самому себе. Эти письма с пожеланиями и напутствиями ребята получат ровно через пять лет.

Стоит отметить, что ошеломляющих платьев и костюмов на вечеринке не оказалось. Этот выпускной не был основным для школьников — гораздо серьезнее к выбору наряда девушки и юноши подошли для выпускного вечера в своих школах. 

Девушки и юноши были одеты просто, даже практично. Обошлось без изысков. 

Затраты были минимальными. Макияж и причёска — все сама, платье летнее, просто  нашла в своём гардеробе,рассказала выпускница Полина СИТНИКОВА.

Лейла Ахундова, выпускница 33 лицея, не любит выделяться из толпы, образ подбирала недолго, а общегородской праздник совпал с днём вручения аттестатов в школе. Сама девушка рассказала, как собиралась на бал:

Для меня не важно выделяться из толпы , поэтому я решила создать максимально нежный образ. Мне кажется, у меня это получилось. Я выбрала белое короткое платье с необычными рукавами за 2 тысячи и надела туфли, которые покупала ранее, ещё взяла с собой чёрную сумку. Также мой образ дополняли браслеты, которые я делаю сама. Подготовилась уже за две недели до мероприятия. Атмосфера на празднике была нереальной. Нас угощали бесплатным мороженым. Это мне понравилось больше всего!

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...