Все новости Костромы
18:40, 06 апреля 2018

Их установили, как и обещали.

В Заволжье, на участке от Малышковской развязки до пересечения с улицей Ермакова, установили такие же делиниаторы, которые стоят на Нижней Дебре под мостом. Это позволит избежать грубых нарушений со стороны водителей, сообщает ОТРК «Русь».

Соответственно, для других участников движения это создаст оптимальные условия, в которых их никто не будет влезать на полосу в тех ситуациях, когда это запрещено.

Делиниаторы поручил установить глава региона. Они отделили основную проезжую часть от полосы для общественного транспорта. Цепочка тянется 250 метров, но в местах, где есть выезды с придомовых территорий – разрывы.

На «выделенках» установили видеокамеры, их уже наладили. Нарушителей, которые выедут на выделенную полосу и попадут в их объектив, ждет штраф в размере полутора тысяч рублей.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...