Все новости Костромы
16:45, 30 июня 2014

Газета подвела итоги конкурса «Благодарю тебя, мой участковый врач».

Газета подвела итоги конкурса «Благодарю тебя, мой участковый врач».

В «Костромской народной газете» подводят итоги конкурса «Благодарю тебя, мой участковый врач» и публикуют интервью с победителями – самыми популярными врачами Костромы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, конкурс проходил в течение полутора месяцев, победителями стали те медики, за кого читатели прислали больше всего писем.

Например, в номинации «Лучший врач-педиатр» жюри присудило победу Екатерине Орловой, которая работает с детской поликлинике №3 г. Костромы ( ул. Юных Пионеров, 86) с 1981 года.

«Когда я пришла работать в поликлинику, некоторым моим пациентам было тогда по 14 лет. Сейчас они сами стали бабушками. Я не только помню всех своих пациентов, но также знаю, как у них сложилась жизнь, чем они живут, чем дышат», — говорит Екатерина ОРЛОВА.

По словам врача, ее очень беспокоит то, что мало рождается здоровых детей.

«Все из-за того, что молодые родители часто ведут нездоровый образ жизни. Мамы курят, выпивают. Это настораживает», — говорит медик.

Материал «Вот они — народные врачи» читайте в завтрашнем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...