Все новости Костромы
11:45, 07 апреля 2016

Новый способ вызывает недоумение.

В YouTube появилась видеозапись о том, как практически в самом центре Костромы избавляются от луж, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На площади мира в Костроме образовались огромные лужи. Городские коммунальщики изобрели новый способ, как их ликвидировать.

Два трактора, зацепившись ковшами, двигаются по аллее, и сгребают всю воду прямо на проезжую часть.

Ролик о ноу-хау коммунальных служб быстро набирает популярность в интернете. На данный момент у него около 3 тысяч просмотров.

Как мы сообщали ранее, в этом году городские власти решили уделить серьезное внимание водоотведению.

Весной вместе со снегом растаяли и городские дороги. Чтобы не допустить их разрушения, нужно было привести в порядок, в том числе, и ливневки.

Видимо, в срок справиться не успели.

Если этот ролик отправят известным видеоблогерам, например, Стасу Давыдову, о том, как в Костроме избавляются от луж, узнают миллионы человек.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...