Все новости Костромы
13:20, 08 июня 2018

В Кадые сколотили ворота, чтобы «заколачивать» голы.

Футбольные болельщики всего мира готовятся к главному спортивному событию этого года. 14 июня начнется Чемпионат мира по футболу. В этот день сборная России сыграет со сборной Саудовской Аравии. Матчи пройдут в 11 городах России. В них идет активная подготовка к мундиалю. Ремонтируют дороги, дома и здания, наводят лоск, чтобы не упасть в грязь лицом перед туристами. 

В поселке городского типа Кадый Костромской области футбольных болельщиков много. Футбол и смотрят, в него и играют. И вот незадолго до Чемпионата мира здесь установили необыкновенные футбольные ворота, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Солидные водители транзитных машин, проезжающие по федеральной трассе мимо поселка Кадый, удивляются изобретательности местных жителей, которые сколотили деревянные ворота на уличной футбольной площадке. Причем они в полном смысле деревянные, даже «сетка» сделана из реек, а точнее, из узкого горбыля, образующегося при производстве досок. 

Самое главное — на площадке кипит жизнь, дети и  подростки играют в футбол. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...