Над нищей Костромой летают богачи на вертолетах

Костромичи обсудили полет богачей на вертолете над Костромой. В социальных сетях местные жители опубликовали видео, на котором красный вертолет летит над областной столицей. Костромичи начали строить предположения, кто же может себе позволить передвигаться не мещанским способом.

Шелестов? Круто, что сам летает,

Вспомните Озерова, который прилетел на Набережную,

И без пробок. Огонь,

Мальчишки веселятся,

Директор хлебозавода уж сколько лет на вертолёте гоняет и что? — комментируют костромичи.

Местные жители полагают, что это был вертолет костромского оружейного барона. При этом костромичи призывают не завидовать, а добиваться успехов, чтобы иметь возможность летать на вертолете.

Кстати, оружейный барон Андрей Шелестов нередко летал на собственной вертолете. В 2020 году в деревне Веслево Переславского района Ярославской области упал частный вертолет, на борту которого находился костромской предприниматель. После этого Шелестов купил себе новый красный вертолет.

Фото и видео: Жуткая Кострома | ДТП ЧП

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...