Подать заявку могут все, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья.
Проект летнего танцевального лагеря «Танцуют все» предусматривает проведение 14 -дневной уникальной летней смены для людей разного возраста, занимающихся танцами или людей желающих научиться танцевать, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает K1NEWS.RU
Цель проекта — приобщение к танцевальной культуре начинающих танцоров, повышение квалификации уже опытных танцовщиков и хореографов. Проект дает возможность получить уникальный опыт от профессионалов своего дела, обрести новых друзей и единомышленников, для которых танцы являются смыслом и образом жизни.
Участие людей с ограниченными возможностями развития в летнем танцевальном лагере «Танцуют все» позволит им вырваться из социальной изолированности, почувствовать себя полноценным членом общества. Уникальность проекта состоит в том, что эта площадка объединит людей разных возрастов от 12 до 80 лет. При этом у участников проекта будет возможность не просто приобрести или улучшить танцевальные навыки, но и получить навыки социальной коммуникации. Все участники будут находится в равных условиях, что поможет снять барьеры, получить бесценный опыт взаимопомощи, поддержки и уважения к партнеру. В рамках реализации проекта планируется организовать и провести конкурсный отбор претендентов на участие в образовательной программе, путем проведения заочного конкурса.
Победители отбора получат сертификат на бесплатное участие летнем танцевальном лагере «Танцуют все», который пройдет на базе отдыха «Волжский прибой» в период с 15 по 28 июля 2019 года, где в течении 14 дней будет реализована танцевальная образовательная программа.
Мастер-классы от известных профессиональных танцовщиков и хореографов по направлениям современной хореографии пройдут по следующим направлениям: спортивно-бальные танцы, сальса, бачата, кизомба, хип-хоп, реггетон, латина соло, аргентинское танго, леди стайл, vogue, jazz funk, авторская хореография, а также мастер-классы по актёрскому мастерству и сценической речи.
Программа лагеря также предполагает, помимо мастер- классов отчетные концерты (с приглашением родителей и родственников участников лагеря), развлекательные мероприятия, танцевальный фестиваль, в котором примут участие резиденты лагеря, но и ведущих танцевальных школ города) и т.д.
Команда преподавателей и хореографов будет сформирована из числа ведущих хореографов Костромской области.
Сейчас у всех костромичей есть шанс попасть в танцевальный лагерь. На первом этапе необходимо заполнить заявку.
В заявке нужно указать следующие данные:
 Заявка
 
 на участие в летнем танцевальном лагере «Танцуют все!»
 
 13.07.2019-26.07.2019
 
 ФИО
  
 
 Дата рождения
  
 
 Место проживания
  
 
 Танцевальный опыт
  
 
 Увлечения
  
  
 
 Категория (выбрать)
 
 ➢ Дети-подростки (12-18лет)
 
 ➢ Взрослые (18-80лет)
 
 ➢ Люди с ОВЗ (прописать диагноз и физические возможности)
 
 Телефон
 
 E-mail
  
 
 Вместе с заявкой требуется приложить следующие документы:
 
 ✓ Портфолио (награды, достижения, благодарственные письма в ЛЮБОЙ сфере деятельности).
 
 ✓ Видеопрезентация, либо эссе на тему: «Почему именно я должен поехать в летний лагерь «Танцуют все!».
Даты проведения отбора
 
 4.03.2019-6.05.2019 – прием заявок;
 10.05.2019-25.05.2019 – конкурсный отбор на основе поданных заявок, портфолио, видеопрезентации/эссе;
 26.05.2019-31.05.2019 – формирование списка участников летнего лагеря «Танцуют все!». 
Подробности по телефону 8(4942)467-088, 89303867088













