Все новости Костромы
15:15, 20 сентября 2017

1 октября вы узнаете, кто они.

7 сентября мы объявили о старте фотоконкурса, которого ждали многие — «Мистер K1NEWS». Мы волновались, заинтересуются ли костромские мужчины. Но опасения были напрасными: поступило уже 23  заявки. Среди потенциальных мистеров есть известные в Костроме люди. Сейчас мы готовим страницу конкурса. 1 октября вы сможете познакомиться с мужчинами, которые отважились на участие в этом проекте. Смело можно заявить: все они яркие и интересные. Они очень разные. Есть инженер-экономист, бизнес-консультант, электрик, врач по спортивной медицине и лечебной физкультуре, даже чиновник и ученый. Самому младшему участнику – 18 лет, самому старшему – 45.

И мы надеемся, что заявки продолжат поступать.

Каждый участник должен был заполнить анкету. Вопросы – простые: возраст, семейное положение, род деятельности, любимый фильм… Однако мы надеялись, что один вопрос задавит мужчин задуматься: какой из своих поступков вы считаете главным в жизни?

У кого- то такой поступок еще впереди. А некоторые уже имеют ответ на этот вопрос. Так, один из участников ответил, что он совершил научное открытие. Другой открыл 10 автосалонов. Третий главным поступком считает правильный выбор любимой женщины. И поспорить с этим невозможно.

У наших героев разные увлечения: они читают о науке, путешествуют по России, увлекаются йогой, музыкой, театром. Ведут блоги. Рыбачат. Охотятся.

Среди них, кстати, есть холостые. Так что мужчинам стоит подготовиться к вниманию со стороны незамужних костромичек.

Пока их 23. Но мы ждем новых участников. Принимаем заявки до 30 октября. Присылайте фотографии на нашу почту: [email protected]. В полуфинал выйдут 15. В финал – 5.

15 участников ждут фотосессии. Девушки любят фотографироваться, меняя наряды, прически и локации. Здесь такого не будет: фотографии должны будут отразить характер и мужественность каждого участника.

Пятерых финалистов ждут отличные призы.

Следите за новостями на портале K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...