Все новости Костромы
20:00, 09 ноября 2018

Столбики термометров опустятся до -9 градусов.

Метеорологи предупреждают о резком похолодании в ближайшие выходные, — сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В эту субботу градусник еще будет показывать -1..-3 по Цельсию.

Синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега и гололедицу. Так что водителям стоит быть аккуратнее. А уже в ночь на воскресение в формирование условий погоды в регионе вмешается антициклон, который прекратит осадки, но будет способствовать похолоданию. Температура воздуха в областной столице установится на уровне -5..-7 градусов, по области ожидается до -9. Повысится и атмосферное давление: с 768 до 775 миллиметров ртутного столба. Так что людям, чувствительным к погоде, лучше не планировать ничего важного на эти дни.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...