На военные сборы призовут костромичей

Указ о призыве на военные сборы граждан, которые находятся в запасе, подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Костромичей, пребывающих в запасе, призовут на сборы в вооруженных силах Российской Федерации, в войсках Нацгвардии, органах государственной охраны и органах ФСБ. На момент выхода новости неизвестно, сколько именно человек призовут на подобные мероприятия.

Также в документе сказано, что правительство и региональные власти непосредственно будут принимать участие в организации военных сборов.

Главное фото: wirestock.

Последние новости рубрики

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...