Все новости Костромы
19:35, 28 сентября 2022

На улицах Костромы появились светодиоды

В Костроме на улице Проселочной появилось уличное освещение. Об этом сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.

Более 360 метров линий электропередачи и 12 опор со светодиодными светильниками появились на участке от улицы Почтовой до улицы Дачной. Еще в этом году построили 550 метров электросетей на улице Старокараваевской. Теперь фонари здесь горят от перекрестка с улицей Индустриальной до дома №24.

До конца года в областном центре по Рябиновому проезду построят электросети протяженностью 330 метров. Также к уличному освещению подключат участок от улицы Профсоюзной до улицы Надеждинской, по плану здесь проложат более 600 метров линий электропередачи.

Кроме того, в этом году разработают проекты на строительство электросетей по улице Гидростроительной протяженностью 370 метров и улице Южной протяженностью 780 метров.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...