Все новости Костромы
14:25, 10 ноября 2014

Костромичи могли в буквальном смысле слова провалиться под землю.

Костромичи могли в буквальном смысле слова провалиться под землю.

На стройке около театра кукол обнаружили пролом в асфальте. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU главный специалист по связям с общественностью «Центра гражданской защиты города Костромы» Анастасия НЕВСКАЯ, о провале грунта в субботу вечером сообщил очевидец.

Когда спасатели выехали на место, увидели яму глубиной 1,5 метра под ограждением для прохода людей у стройки рядом с театром кукол. Напомним, там строят культурно-выставочный центр.

В этом месте размыло грунт, и на место вызвали подрядчика. Представитель строительной компании пообещал, что разберется с ямой в ближайшее время. Спасатели огородили опасную зону. Теперь костромичам там не пройти до тех пор, пока ее не уберут.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...