Все новости Костромы
12:50, 16 июля 2015

Начали подбирать организации для проведения ремонта.

Начали подбирать организации для проведения ремонта.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области получит из областного бюджета субсидию в размере 17, 9 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Средства предназначены на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов, которые включены в краткосрочный план реализации в 2015 году региональной программы ремонта многоквартирных домов в Костромской области.

Соглашение подписали ТЭК и ЖКХ Костромской области. Этот документ позволяет региональному оператору начать подбор подрядных организаций для проведения ремонта.

В план 2015 года вошли 339 домов, из них 145 – памятники архитектуры. Познакомиться с перечнем домов можно на сайте регионального оператора www.kapremont44.ru в разделе «Нормативно-правовые акты/ Областное законодательство».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...