Все новости Костромы
13:25, 04 декабря 2015

У судна пришлось менять треть корпуса.

На ремонт красносельского парома потребовалось почти 2 миллиона рублей. Как сообщает портал «Krasnoenews», у судна заменили 30 процентов корпуса.

В Костроме завершился капитальный ремонт красносельского парома. Это плановые работы, которые проводятся раз в 5 лет. Судно вытащили из воды и тщательно обследовали. Как и предполагалось ранее, у него частично пришлось менять металлическую обшивку.

По словам директора Костромского речного порта Сергея ВИШНЯКОВА, до морозов паром успел встать на зимний отстой. Весной никаких работ не будет, поэтому навигацию планируют начать по плану.

Возможно, с началом навигации билет на паром и для пассажиров, и для автомобилей увеличится. Но конкретные суммы пока не называются.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...