Все новости Костромы
14:40, 14 октября 2016

Ремонт проходил на региональных и городских трассах.

550 миллионов рублей из федерального бюджета, которые выделили Костромской области на ремонт дорог, успешно реализованы, сообщает пресс-служба губернатора.

Отремонтировано 12 участков региональных дорог и 12 улиц Костромы. Работы на всех объектах уже завершены, всего отремонтировать удалось  54,9 километра.

Удивляться запредельной стоимости за километр, которую можно легко вычислить, не нужно, потому что на некоторых участках происходил капитальный ремонт. Где-то уровень дороги приходилось поднимать.

Отремонтированы участки дорог «Судиславль — Галич – Чухлома»  , «Урень — Шарья — Никольск – Котлас», подъезд к Мантурово, подъезд к Космынино и другие. В Костроме отремонтированы улицы Сенная, Свердлова, Галичская, Ленина, Северной Правды, Голубкова и другие.

Кроме этого, завершены основные работы по строительству автомобильной дороги «Санкт-Петербург-Екатеринбург» на участке Нея-Мантурово. На эти цели выделено 29 миллионов 500 тысяч рублей из федерального бюджета.  

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...