Все новости Костромы
08:43, 18 июля 2012

Общественный транспорт в этом районе Костромы будет ходить по-новому.

Общественный транспорт в этом районе Костромы будет ходить по-новому.

Изменения в движении автобусов и троллейбусов произошли в связи с ремонтом на линии водопровода на перекрестке пр-та Мира и улицы Сенной, сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. С 18 июля по 1 августа изменяется движение автобусов №5, №12, №99 и троллейбусов №2 и №9.

Автобус №5 будет ходить от Городка по следующему маршруту: пр-т Мира – ул. Калиновская – ул. Ленина – ул. Князева, далее по своему маршруту. В направлении от площади Сусанинской: пр-т Мира – ул. Князева – ул. Ленина – ул. Калиновская – пр-т Мира, далее по своему маршруту.

Движение автобусов по маршруту №12 изменится в направлении от поселка Высоково: ул. Ив. Сусанина – ул. Калиновская – ул. Ленина – ул. Князева, далее по своему маршруту. В направлении от площади Сусанинской: пр-т Мира – ул. Князева – ул. Ленина – ул. Калиновская, далее по своему маршруту.

Автобус №99 от ПНО «Аграф»: пр-т Мира – ул. Калиновская – ул. Ленина – ул. Пятницкая, далее по своему маршруту – в том числе и обратном направлении.

Движение троллейбусов по маршрутам №2 и №9 изменится в направлении от троллейбусного депо: пр-т Мира – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Пятницкая, далее — по своим маршрутам – в том числе и обратном направлении.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...