Все новости Костромы
11:57, 03 ноября 2022

Костромичи могут получить в подарок противень Tefal, свежую форель и сертификат в ресторан

Генеральный партнер фотоконкурса «МАМА и Я» — СИТИЛИНК— один из крупнейших интернет-ритейлеров России — предоставит противень Tefal для запекания.

Компания «Форель из Карелии в Костроме» подарит одному из победителей свежайшую охлажденную форель. А ресторан «ГОСТИ БАР» подарит сертификат на 1000 рублей.

До 6 ноября включительно костромичи могут прислать фото на конкурс «МАМА и Я» ко Дню матери. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября и в этом году выпадает на 27 ноября.

Несомненно, у всех вас есть фотографии с вашими любимыми мамами, как вы вместе готовите, собираете грибы или катаетесь на коньках или вы – мама прекрасного малыша. Участниками могут быть все мамы без исключения. Присылайте снимки на конкурс в редакцию K1NEWS.RU!

Фотографии мы принимаем до 6 ноября 20222 года включительно и будем выкладывать их в специальный раздел конкурса «МАМА и Я» на нашем портале. Вы можете отправить снимки в социальной сети ВКонтакте k1news.ru или в WApp по номеру 8-964-151-91-93 (Светлана Краснова, руководитель отдела продаж портала K1NEWS.RU). Обязательно укажите имя, фамилию и ваш контактный телефон. Отсылая фотографии на конкурс, вы автоматически даете разрешение на использование ваших фото в публикациях на портале K1NEWS.RU и в социальных сетях k1news.ru.

А 7 ноября 2022 года стартует онлайн-голосование и продлится оно до 20 ноября, где каждый желающий отдаст голос за понравившуюся фотографию. Голосовать можно через аккаунты в социальных сетях.

21 ноября 2022 года, жюри конкурса, состоящее из сотрудников редакции портала K1NEWS.RU определит трех участников-победителей, а по результатам голосования будет выбран лучший в номинации «Приз зрительских симпатий».

Только для жителей города Костромы. 18+

Организатор — ООО «Медиа-Регион», г. Кострома, ул. Ленина 10, офис 37г.

Генеральный партнер:

Костромичи могут получить в подарок противень Tefal, свежую форель и сертификат в ресторан

Один из крупнейших интернет-ритейлеров России. В каталоге товаров вы сможете найти более 150 тысяч наименований цифровой и бытовой техники, а также канцелярию, детские товары и спорттовары, офисную и садовую мебель.

Заходите на сайт citilink.ru

Адрес: г. Кострома, мкр Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
https://vk.com/citilink_ru

Партнеры фотоконкурса «МАМА и Я»:

Костромичи могут получить в подарок противень Tefal, свежую форель и сертификат в ресторан

Ресторан GOSTI BAR
г. Кострома, ул. Скворцова, д. 4
Тел. 353-353
Сайт gostibar44.ru
ВК vk.com/gostibar_44

Костромичи могут получить в подарок противень Tefal, свежую форель и сертификат в ресторан

Форель из Карелии в Костроме
Телефон для консультации и заказов +7 903-634-65-45
https://vk.com/forelkostroma

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...