Все новости Костромы
16:15, 11 апреля 2018

В конкурсе принимают участие 9 девушек.

Конкурс «Мисс русское радио» возобновлен после двухлетнего перерыва, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В последний раз он состоялся в 2015, в нем победила Юлиана Гречухина. В этом году руководство холдинга «Народная медиа группа» приняло решение провести конкурс снова. Но с определенными изменениями. Главное — сменится площадка. Финал пройдет в клубе «Икра», раньше «базой» был «Губернский».

Неизменным останется и приезд приглашенной звезды. На этот раз в Костроме выступит Эльвира Т, а проведет конкурс  ведущий RU TV Артем Иванов, участник группы «Инь Янь». 

Традиционно читатели портала K1NEWS.RU выбирают победительницу «Мисс интернет-симпатий». Онлайн-голосование через аккаунты в соцсетях уже началось, для этого мы создали специальную страницу. Голосовать за конкурсанток можно до 23:59 20 апреля. Победительница получит приз от редакции K1NEWS. 

Девушки уже приняли участие в фотосессиях и предстали в пяти образах. Вы уже можете оценить их.

Финал конкурса пройдет 21 апреля в «Икре». Как и всегда, это будет яркое шоу. Победительница костромского конкурса представит наш город на всероссийском этапе, он пройдет в Москве.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...