Все новости Костромы
12:20, 25 января 2016

Самый спорный новый дом последних лет снова оказался в центре обсуждения.

Число парковочных мест для жителей 17-этажного дома  на пересечении улиц Ивана Сусанина  и Никитской будет увеличено до 220,
сообщает пресс-служба губернатора.
Здание, которое некоторые костромичи считают одной из самых неудачных построек в центральной части Костромы, снова оказалось в центре обсуждения.

Напомним, ранее вокруг стройки возник скандал, когда выяснилось, что парковочных мест у дома может не хватить.

Кроме того, сегодня стало известно, что администрация г. Костромы готовит конкурсную документацию на право заключения договора по строительству многоуровневой парковки на земельном участке по улице Никитской, 23. Она может быть использована, в том числе и для парковки транспорта жилого комплекса «Флагман».

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...