Все новости Костромы
10:57, 29 ноября 2012

Десять больниц области получат новейшее оборудование в ближайшее время.

Десять больниц области получат новейшее оборудование в ближайшее время.

Костромская область получит из федерального бюджета дополнительно 172 миллиона рублей на программу модернизации здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора. По данным департамента здравоохранения области, дополнительные средства поступят в регион на следующей неделе.

82 миллиона рублей направят на закупку оборудования для службы материнства и детства и кардиологической службы. 90 миллионов выделят на закупку рентгенологического оборудования, оснащение мобильных медицинских комплексов, а также на закупку реанимобилей. В общей сложности дополнительное оборудование получат 10 медицинских учреждений региона.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...