Все новости Костромы
12:50, 30 июня 2014

Девушке ищут донора.

Девушке ищут донора.

Семья студентки юрфака КГТУ Валерии Нелеп собирает средства на лечение больной лейкозом девушки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, история студентки и начинающей модели в прошлом году потрясла многих костромичей, в Костроме прошел благотворительный концерт, в ходе которого для Валерии собирали средства.

Через некоторое время стало известно, что у Валерии – ремиссия.

Однако сейчас ясно, что на лечение снова нужны средства. Девушке срочно необходима пересадка костного мозга. Об этом Валерия написала на своей странице «Вконтакте».

«Дорогие мои друзья, сейчас у меня ремиссия, я прошла 4 курса химиотерапии, сейчас прохожу пятый… Донора мне ищут уже 4 месяца и не находят, потому что у меня очень редкий генотип. Пока не найдут донора, меня будут держать на химиотерапии. Врачи говорят, что донор нужен срочно и для этого мне нужно ехать в Германию, лечение там стоит 16 000 000 рублей, таких огромных денег стоит человеческая жизнь… Пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. Все документы могу выслать, если сомневаетесь, приезжайте в клинику, могу дать номер телефона моего врача, главврача или куратора больницы!»

Последние новости рубрики

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...