Все новости Костромы
19:00, 13 октября 2022

На круглосуточной «горячей линии» СК РФ ответят на вопросы костромичей о мобилизации

У костромичей появилась возможность получить консультацию по вопросам частичной мобилизации на круглосуточной «горячей линии» Следственного комитета Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

Костромичи-участники специальной военной операции, мобилизованные и члены их семей могут в любой момент позвонить на бесплатную «горячую линию» и задать интересующие вопросы, касающиеся частичной мобилизации. Телефон для связи: 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню).

Российские специалисты в оперативном режиме проконсультируют костромичей и окажут содействие в решении возникших проблем и вопросов. Кроме того, помогут в получении медицинской помощи, положенных выплат и иных мер социальной поддержки. Костромичи получат всестороннюю правовую поддержку и защиту их прав.

Работа «горячей линии» находится на контроле Председателя СК России Александра Бастрыкина.

«Горячая линия» работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Обратиться в Следственный комитет Российской Федерации можно и в официальных аккаунтах Информационного центра СК России в социальных сетях.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...