Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд.
В Костроме и области прошли рейды, в рамках которых госавтоинспекторы проверили качество и безопасность пассажирских перевозок, сообщает управление МВД по Костромской области.
Проверке подвергли автобусы, легковые такси, документы перевозчиков и состояние транспортных средств. Во время рейда сняли с рейса автобус, который осуществлял межрайонные перевозки при наличии фатальных неисправностей.
А в Костроме решили сделать упор на проверку легковых такси. Всего проверили 63 автомобиля. 3 из них не имели техосмотра, еще 7 машин водители незаконно «усовершенствовали», установив на них газобаллонное оборудование.
Всего за прошедшую неделю проверено 245 транспортных средств, пресечено 27 административных правонарушений.











