Все новости Костромы
08:30, 04 апреля 2014

Устав от постоянных перепадов погоды, корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на «сковородке»: «Сказывается ли на вас весеннее обострение?»

Устав от постоянных перепадов погоды, корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на «сковородке»: «Сказывается ли на вас весеннее обострение?»

Ирина, работает в сфере сбыта мебели:

— Меня родные и близкие каждую весну удивляют своими новыми образами! Сменой имиджа… Да я и сама почти по-летнему нарядилась. А на улице-то холодно еще! Замерзла, в итоге. Весеннее обострение, не иначе. Оделась легко раньше времени. Сейчас я иду устраиваться на новую работу. Мне надоела старая, и я решила ее сменить. Думаю, что со стороны это тоже покажется немного странным, я на старом месте работы отработала пять лет. А еще весной многие влюбляются и ведут себя очень-очень странно. Это не объяснить. Но поведение прямо странное!

Полина, художник-гример:

— Я, безусловно, ощущаю весеннее обострение. Хорошая погода и солнце после такой тусклой, серой зимы сильно влияют на настроение. Оно совершенно другое! Эмоциональность на самом высоком уровне, настроение поднято до небес. А насчет друзей и знакомых трудно сказать… Многие становятся более активными, меняют образ жизни. Наверно, на фоне зимы такие вещи и кажутся обострением.

Дмитрий, монтажник:

— Не замечал, чтобы весеннее обострение имело на меня или моих близких какое-либо влияние. Все ведут себя адекватно, так же как и всегда. Даже мамин попугай нормально себя ведет. Мне кажется, что если человек изначально двинутый, то это и обострятся. У нормальных все нормально.

Наталья, менеджер:

— Весной солнышко появляется, много, чего хочется! Зимой все сидят по своим норкам, а весной, наоборот, активизируются. Я, например, хочу сдать на права. Наверно, лично у меня весеннее обострение проявляется именно так.

Дмитрий, бармен:

— Мне кажется, что весеннее обострение – это какой-то эмоциональный подъем. Я не знаю, как это описать. У меня весеннего обострения нет. Я обычно весь год обострен. Я всех люблю! И я себя странно веду! Настолько, что завтра женюсь. Хотя, наверно, у меня все-таки обострение… Это же произошло ни летом, ни зимой, ни осенью. Свадьба была запланирована месяц назад… Тоже, кстати, весна была.

Михаил, студент:

— Мне кажется, что весеннее обострение – это когда хочется чего-то особенного. Меня, например, именно весной тянет больше заниматься музыкой. Я студент музыкального колледжа, и в остальные времена года у меня нет особой тяги к занятиям. А весной все время уделяю музыке. Я ударник-оркестрант. И сам сочиняю музыку на фортепьяно.

P.S

Многие ответили, что самое странное, что с ними произошло этой весной, это то, что к ним подошел корреспондент и спросил про весеннее обострение.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...