Все новости Костромы
09:35, 19 марта 2014

Все это — средства дорожного фонда Костромской области.

Все это — средства дорожного фонда Костромской области.

Дорожные службы региона подремонтировали ямы в Костромском и Островском районах, сообщает пресс-служба губернатора. Наиболее сильные разрушения асфальтобетонного покрытия ликвидировали на автодороге «Кострома — Верхнеспасское». Всего восстановлено более 600 квадратных метров дорожного полотна.

Как отмечают в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области, работы по ямочному ремонту будут продолжены в апреле.

Всего в 2014 году на содержание автомобильных дорог и мостов в дорожном фонде Костромской области предусмотрено более 800 миллионов рублей.

В этом году пройдет ямочный ремонт 570 тысяч квадратных метров. На эти цели будет направлено 83,5 млн. рублей.

Правда, надолго ли хватит такого ремонта – большой вопрос.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...