Все новости Костромы
08:25, 24 августа 2015

Их поставили на самых опасных участках.

Их поставили на самых опасных участках.

Для усиления контроля за соблюдением правил дорожного движения в августе на аварийно-опасных участках региона установили 11 новых камер для фиксации скоростного режима, сообщает пресс-служба губернатора. Они стоят в Костроме и на дороге Кострома-Красное.

До конца августа планируется установить еще 13 стационарных комплексов в Костроме, Красносельском и Костромском районах.

Камеры будут фиксировать нарушения скорости, выезды на «встречку» и т.д. Всего за счет инвестора в регионе планируется установить 54 подобных прибора.

На некоторых участках дорог после установки комплексов будут размещены таблички «Фотовидеофиксация» или нанесена соответствующая разметка. 

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...